Syahrul Rotasi Jabatan Eselon, Ini Para Pejabat Baru yang Dilantik

1366
Tanjungpinang

Tanjungpinang – Walikota Tanjungpinang Syahrul.merotasi pejabat eselon II, III dan IV. Pelantikan dan pengambilan sumpah jabatan berlangsung di Lantai 3 Aula Kantor Walikota Tanjungpinang, Selasa (30/4/2019).

Dalam pidatonya, Syahrul mengatakan mutasi yang dilakukan untuk penyegaran pejabat struktural dan promisi jabatan. Untuk itu, ia mengingatkan agar para pejabat yang baru dilantik dapat mengemban amanah dengan baik, penuh dedikasi, bekerja baik dan menunjukkan prestasi kerja berdasarkan kemampuan.

“Saya mengajak kepada seluruh pejabat yang baru dilantik agar dapat bekerja sebaik mungkin, penuh dedikasi, menjaga amanah yang telah diberikan dan mengendepankan etika birokrasi yang santun untuk melayani masyarakat,” ujarnya.

Di pelantikan kali ini terdapat 207 pejabat yang dilantik, 12 pejabat tinggi pratama atau eselon II, 24 Administrator atau eselon III, 135 orang Pengawas atau eselon IV serta 48 jabatan fungsional Satpol PP yang telah mengikuti uji kompetensi.

Berikut pejabat yang dilantik Walikota Syahrul, antara lain:

1. Drs. RIONO, M.Si : Staf Ahli Bidang Pemerintahan, Politik, Hukum Dan Kemasyarakatan

2. Drs. HUZAIFA DADANG, AG, M.Si : Staf Ahli Bidang Keuangan Dan Sumber Daya Manusia

3. Drs. MARZUL HENDRI : Staf Ahli Bidang Ekonomi Dan Pembangunan

4. H. EFENDI, S.Sos,MM : Sekretaris Dewan Perwakilan Rakyat Daerah

5. Drs. H. TENGKU DAHLAN, MT : Inspektorat Daerah Kota Tanjungpinang

6. Hj. RAJA KHAIRANI, S.Sos, MM : Kepala Dinas Pemberdayaan Perempuan, Perlindungan Anak Dan Pemberdayaan Masyarakat

7. Drs. H. HAMALIS : Kepala Dinas Tenaga Kerja, Koperasi Dan Usaha Mikro

8. Drs. H. AHADI : Kepala Dinas Pertanian, Pangan Dan Perikanan

9. Drs. H. ABDUL KADIR IBRAHIM, MT : Kepala Dinas Komunikasi Dan Informatika

10. DR. H. AHMAD YANI, S.Sos,MM,M.Kes : Dinas Perdagangan Dan Perindustrian

11. SAMSUDI, S.Sos,M.H : Kepala Badan Kepegawaian Dan Pengembangan Sumber Daya Manusia

12. Drs. H. SURJADI, MT : Dinas Kebudayaan Dan Pariwisata

13. FERY ANDANA, S.STP, M.Si : Camat Tanjungpinang Timur

14. LEO GUNAWAN, S.Sos, M.Si : Sekretaris Kecamatan Tanjungpinang Timur

15. R. EMI TRIMASRURA, SST,M.Si : Sekretaris Dewan Pengurus KORPRI

16. MUHAMMAD MIRWANSYAH, S.STP : Lurah Tanjung Unggat

17. HUSAIN ALHAMID, S.IP : Lurah Pinang Kencana

18. ZULKIFLI EKO PURWANTO, S.Kom : Lurah Melayu Kota Piring

19. SUDARDIANSYAH EKA PUTRA, S.Sos : Lurah Kampung Baru

20. NIDIA WIDIASTUTI SELAYAR, S.H, MH : Lurah Bukit Cermin

21. SAID FATAHULLAH, S.Sos : Lurah Batu IX

22. DWI CHAIRIN HUSNA, S.IP : Lurah Air Raja

23. HERWANDI, S.IP : Sekretaris Kelurahan Pinang Kencana

24. MOHD. ARDIANSYAH, S.STP : Sekretaris Kelurahan Melayu Kota Piring

25. HAJAT RAHMAT, SH : Sekretaris Kelurahan Batu IX

26. IRWAN, S.Sos : Sekretaris Kelurahan Tanjungpinang Barat

27. MOHAMMAD YAYAT AYATULLAH, S.STP : Sekretaris Kelurahan Kampung Baru

28. PRIYA BUDIYARDI, S.IP : Sekretaris Kelurahan Bukit Cermin

29. IBNU ROJI, A.Md : Sekretaris Kelurahan Tanjungpinang Kota

30. AZRIYANA, S.IP : Sekretaris Kelurahan Penyengat

31. SAPRIDI : Sekretaris Kelurahan Senggarang. (hms tpi/tr)

KOMENTAR

Please enter your comment!
Please enter your name here